Собственно, для чего же мы тут собрались? Вопрос как я думаю очевиден. Для того, чтобы играть. Скучные и маленькие посты уже давно перестали быть кому-то интересны. Мы сами создаем мир магии и волшебства, мы сами пишем себе и своим героям историю, и мы должны постараться, чтобы ее было интересно читать.

Ну во-первых: Посты мы пишем не менее 7 полных строк, а то и более. И не говорите, что это невозможно. Очень даже возможно. Вы оживайте своего героя. Он что-то чувствует? Он что-то видит вокруг? Он о чем-то думает? Все это можно красиво и красочно написать в Вашем посту, главное иметь желание и чуточку терпения.

Во-вторых: Давайте хоть немного следить за своим написанием. Ладно, не все знают русский язык на пять с плюсом и я сам его настолько не знаю) Но элементарные вещи Вы же можете написать? Постарайтесь не допускать элементарных орфографических ошибок про которые дети знают даже в первом классе, все же такой пост читать становится намного труднее.

В-третьих: Оформление поста так же является немаловажной частью. Чтобы пост не сливался воедино и его было легко читать все действия мы выделяем по-разному. Мысли курсивом. Речь жирным шрифтом. Действия пишем стандартным курсивом, без звездочек. Речь второстепенных персонажей, например продавца в магазине мы подчеркиваем.

В-четвертых: Постарайтесь вложить в свой пост, как можно больше смысла. Не стоит писать его только для того, чтобы написать побольше, а что там и как написано уже никого неинтересует? Нет. Продумывайте Ваши слова перед написанием.